Неизвестно

Ребятки скажите ка, почему после первой неудачной любви я стал таким распиздяем, типо bad boy, на все пох стало. (внутри)

Вы тоже сильно менялись после такого? Девушки стали просто объектами и ничем больше...

Лариса Феофилова

а потом почему все бабы шлюхи, эх: С

Marija Kartal

это ты жалуешься или хвастаешься?

Ярослав Филиппов

Во многих сериалах (типа "Секс в большом Городе") героини называют мужчин "козлами", и у Вас сейчас тоже самое-только женщины объекты.
Со временем пройдет, главное найти ту единственную, которая будет тебя по настоящему любить.

Нинуля Нина

Было бы все равно, не задавали бы таких вопросов.
Первая неудачная любовь была у каждого второго, если не первого, не надо строить из себя нечто особенное, а уж тем более терять объективность по отношению к противоположному полу

Евгения

Распиздяями рождаются, а не становятся. Это часть сути и характера. Ты им и был, просто попытался все изменить именно тогда, с девушкой.
Или наоборот - ты родился и являешься хорошим мальчиком и, чтобы было не так больно, надел маску.

Андрей Ковган

Обычно после первой любви бывает вторая.... и совсем не обязательно неудачная