Lyudmila Smirnova

Почему в будущем в системниках компах хотят приваривать процессор к материнке?

Ведь тогда если материнка сломается она будет тянуть за собою процессор. А щас существует возможность замены и процессора и материнки. Ведь щас материнка в системнике самое святое чуть чо не так и ломается весь компьютор. Вроде такое хотят сделать на процессорах интел броадсвелл 2014 года

у меня уже при абгрейде возникали проблемы и материнка была заменена по гарантии ну всем же так повезёт что по гарантии

в инете написано

ноуты же из за этого мало работают а если ещё так и в компах сделают то будет ужас

Станислав Xxx

Очередная выдумка штеуда по разводу своих фанатиков. Ведь им религия не позволит купить нормальный процессор и куда им деваться... В конечном итоге придумают обоснование, что так даже еще и лучше. 🙂

Костик Жест

Процессор будет интегрирован потому что на следующем техпроцессе размер и тепловыделение станут очень малы.
Кажется этот анонс касается мобильных продуктов т. е. ноутбуков.