Насти Никулина

Кто пытался поккончить жизнь самоубийство? Расскажите свои ощущения Сам процесс Как вас спасли?

Са
Санёк

Тебе ко врачу надо!!!!

Богдан

это больно, страшно и потом холодно становиться при потери крови, во время подения выброс адреналина и ужас необратимого преземления. учти тот момент что если получиться будешь наблюдать своё изуродованное тело уже со стороны. очнувшись в реанимации (в лучшем случае) появиться чувство вины, и осознание своей слабости. пройдя через это живыми люди начинают ценить жизнь. умереть мы всегда успеем, не стоит спешить.

Yad

психиатр тебе еще сможет помочь, наверное...

Деня

Пробовал смотреть Дом-2 сутками. На пятой минуте сам не выдержал.

Um
Umeedy

Вызови психушку, они сразу тебя заберут

Евгений

обратись к врачам они тебе помогут пока не позно