В*
Виктория ***

одна девочка пыталась покончить из за меня жизнь самоубийством но её спасли а мне по хер как то на всё это

это нормально или нет

не ну если я её не люблю зачем я буду ещё больше её мучить

не ну первые пару дней я переживал
а потом просто забил при чём тут я ведь ничего не делал
кроме как не согласился с ней встречаться

Вячеслав Б.в.

ну хоть переживал.. значит. . не совсем уж отмороженный..

Св
Светлана

Ты тварь бездушная!!!

Ирина Горячева

Нашел, чем хвалиться. Фуууу

Ге
Генрих

Не боишься, что все это вернется?;)

Юлия Прохорова

Как-то не очень (((

Светлана Ингула

Из - за меня покончил, а мне по хер ))))))).

Татьяна Нефедова

попробуй объяснить ей что вы не пара если не поможет то избегай её

Марина Иванова

Тебе не пофиг, ты тут дискуссию открыл!

Ирина

если ты ей ничего не обещал и не было у вас секса то в принцыпе ты не виноват . А по хорошему держись от неё подальше .

Ахад Ибрагимов

пипец, и правильно сделал, что не согласился встречаться. Это не у тебя проблемы из-за того что не переживаешь, а у нее из-за того что она отмороженная. Чуть что - сразу руки на себя накладывать.. . вот идиоика!

Екатерина Жеребятьева

покажусь циничной, но абсолютно правильно. желательно теперь избегать с ней контактов. полный игнор с вашей стороны