Настена

нужно ли переустановить винду чтобы заработала дополнительная плата оперативной памяти???.

B)
Barbariss )

ну если было 3Гб и ОС х32, а ты поставил от 4Гб памяти и выше, то придется ставить ОС х64

Cutie

а она рабочая вообще?

Лариса Калмыкова

нет. Винда тут не причем. Если памяти меньше 4гигов
попробуй поиграть со слотами

Николь Штокс

Оперативная память, устанавливается парами, по каналам.

Валентина Калайгерда

32-битная видна не видит больше 3гб. Если сейчас стоит она, то необходимо ставить 64 битную, дабы она увидела бОльший объем памяти.

А вообще нет, для памяти ничего переустанавливать не требуется.