Ed

Инструктора по аэробике - поделитесь опытом, как СОХРАНИТЬ КОЛЕНИ?

Сергей Мельбман

у нас в тайланде инструктора обматывают колени эластичными бинтами и бальзамы для суставов втирают. так же кто тайским боксом занимается. очень большая нагрузка на колени. они болят у многих. можете в интернете заказать. наберите в яндексе "тай шоппинг паринда красота и здоровье из тайланда" там многое найдете.

Александр

Есть наколенники эластичные, продаются в ортопедических салонах, снижают нагрузку собственно сустава!

Андрей Коловержин

Жаль что Вы не написали немного точнее. Если проблема не лежит в мягких тканях ( мышци, связки) тогда в суставном хряше. Если в хряше то в зависимости от стадии поражения ( сушествует 3 стадии) Возможности для Вас ------1)Клетки суставного хряша любят давление но только в 1 стадии 2) Нужно создать стабильность в суставе, т. е. тренировка мышц которые участвуют в работе коленного сустава . Как я уже писал выше Жаль что Вы не написали кокретние. Прошу извенить за возможные ошибки в правописании.