Дмитрий Чубов

По результатам суточного мониторирования минимальный пульс днёи 38,во время сна 31,циркадный индекс 1,5желудочковые экс

желудочковые экстрасистолы 12,наджелудочковые экстрасистолы 89...страшно ли это и что делать?

Наталья Кикаева

С такими показателями пульса вы должны быть уже покойником, а вы здесь ещё сидите.
Лечитесь, не сами ведь себе диагноз поставили ...

Ли
Лидия

сильно замедлен пульс, экстрасистолы тоже говорят о проблемах с миокардом, если Вы часто болеете ангинами, необходимо убрать источник бактерий в глотке и самое радикальное здесь-регулярно 2 раза в день полоскать горло 2нед подряд, перерыв 2нед и опять полоскать. Параллельно при этом проводить дезинтоксикацию и принимать препараты кот. влияют на частоту сердечных сокращений, должно быть эффективное наблюдение и лечение