Юлия

Моя подруга, ей 12 лет, летом будет 13) она тоньше меня и весит 33 кг, при росте 148-149! Это нормально???

Денис Рыжов

Думаю нет)

Оля Ковалёва

В принципе да, но лучше килограмм на 5 больше. Хотя зависит от конституции.

Татьяна Митрофаненкова

Отставание в физическом развитии. Кушать надо больше. И лечить хронические болезни. А то не будет развиваться репродуктивная система и не будет детей.

Игорь Швырлов

Конечно ненормально.