Екатерина Волхонская

как вв думаете в 12 лет 148 см рост, 40 кг вес это нормально? или стоит похудеть? и на сколько?

Лариса Скобелева

Нет ты ИДЕАЛ!!!))) Просто занимайся спортом!!

Олеся Баранова

Набрать надо

Александр Матвеенко

твой идеальный вес 38, можешь скинуть 2 кг.... если хочешь

Sanya

нормально, но поддерживать фигуру всё равно надо уже с такого возраста, так что занимайся спортом)

Татьяна Мордвинова

У тебя здоровый вес просто занимайся спортом и будет у тебя красивая фигура

Надежда Кобелева

Будешь как анорексичка

Дмитрий Фатеев

Кабы я была царица, - молвит старшая сестрица, - я жрала бы все подряд: булки, плюшки, мармелад; нажралась бы шоколада!! ! Хуль ещё для счастья надо?