Сергей Коновалов

Нужна программка для распознавания флешки

Купила флешку. Моя операционка её не распознаёт. Носила её в магазин, там другугая ос, она её видит, читает и записывает. Подскажите, может программку какую установить на мой комп? или драйвер какой. Только без ввода серийных ключей плиз....

Светлана Гунбина

в управлении дисками присвой ей букву

Виктор Бронников

Какую-то битую флешку вы купили. Никакой программы не надо. Компьютер сразу опознаёт нормальную флешку. Он сам сразу видит новое устройство. Прочтите здесь http://pk-prosto.ru/pochemu-kompyuter-ne-vidit-fleshku/

А у вас что за ОС? Какого же она года?

Татьяна Лавренова

Конечно Ирина правильно отвечает ничего ненадо закачивать

Александр

Уважаемые дамы! Постановка ваших вопросов иногда убивает)) ) Не написано ни какая операционная система, ни какая флешка, ничего. Напишите все и вам дадут быстрый и точный ответ! Ну или хоть фотку флешки...