Марианна Уланова

Глубина понимания…
Равна глубине очередного падения…
И это было бы очень трагично…
Если бы трагик, который играет роль понимающего…
Был реален…
Но к счастью…
Сцена, на которую он выходит…
Чтобы сыграть в Понимание…
Такой же вымысел, как и он…

Дмитрий Семенов

Правила игры. Бизнес.

Илья Ларькин

Маска напоказ

Юлия Костюк

имдж-это поведение, манера общения, в чём-то образ мышления, отсюда-одежда, внешность... а на лице-проявление всего перечисленого выше. так сказать-зеркало.

Саша Бобков

от мотивации зависит. зачем тебе имидж. .

Лёха Гучев

Это маски, каждая из которых что то представляет из себя, надо показать что ты хороший, надеваешь маску с улыбкой и т. п.

Елена Прошина

Имидж все это стиль жизни и согласования своего внутреннего Я с внешним Я)

Наталья

это черта характера

Just-Do It

Это маска, что прирастает к коже..;))