настроение в жопу, что делать?

Елена Овечкина

вынь его оттуда!

Машенька

смотри

Кристина Валевач

зачем же ты его туда засунула?

Наталия Семенова

искоренить причины такого настроения..

Анжелика

И разгладьте))

Алексей Ш

Можно, например, ковыряться в оном. И кидаться какашками.

Екатерина Кондрашова

У тебя такое настроение, но что мне с ним делать. Пошлю-ка я его туда же.

Денис Филатов

Есть множество причин, чтобы испортить себе настроение: неудачи, обиды, потеря чего либо и т. д. Но стоит ли так волноваться и разочаровываться? Думаю нет) Разве вам не доставляет удовольствие, разве вас не радуют простые вещи, что вы живёте, что вы можете видеть, слышать, говорить, чувствовать, мыслить, что ваши родные и близкие живы и здоровы, вы даже можете задать вопрос здесь и получить какие то ответы на него, разве этого мало? ) Посмотрите, мир прекрасен)) ) Если вы потеряли что-либо, то не отчаивайтесь, этот предмет или вещь или ещё что то останется с вами навсегда в памяти) ) Если вы обижаетесь на кого то, то поймите, что обида - хранение зла на кого или что либо, а зло это хранится где? в душе и чем дольше и больше оно там хранится, тем быстрее и сильнее вас оно съест)) ) Так что выспитесь и не пускайте подобные мысли в голову, удачи!))

Никита

сходить туда и забрать)

Катя Родина

не жипится на настроения

Наталья Дацюк

Пальчиком его выковыривай.

Сергей Боровый

тебе правильно в первом ответе сказали вынь его от туда, жопа по сути своей выход, а не вход

Ss
Sssss

...Вчера - в заднице, сегодня - в заднице, завтра, уж точно, в заднице.. .
Похоже ситуация стабилизировалась.

- это внушает оптимизм

http://gifzona.com/positive.htm

Марат

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.