Психология

настроение в жопу, что делать?

Юлик ***
вынь его оттуда!
Оксана Шалаева
Лучший ответ
...Вчера - в заднице, сегодня - в заднице, завтра, уж точно, в заднице.. .
Похоже ситуация стабилизировалась.

- это внушает оптимизм

http://gifzona.com/positive.htm
сходить туда и забрать)
У тебя такое настроение, но что мне с ним делать. Пошлю-ка я его туда же.
Tokjan Nurdenova
Пальчиком его выковыривай.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Маша Шпакова
не жипится на настроения
зачем же ты его туда засунула?
искоренить причины такого настроения..
Нина Дейнега
тебе правильно в первом ответе сказали вынь его от туда, жопа по сути своей выход, а не вход
Елена Белоус
Можно, например, ковыряться в оном. И кидаться какашками.
Есть множество причин, чтобы испортить себе настроение: неудачи, обиды, потеря чего либо и т. д. Но стоит ли так волноваться и разочаровываться? Думаю нет) Разве вам не доставляет удовольствие, разве вас не радуют простые вещи, что вы живёте, что вы можете видеть, слышать, говорить, чувствовать, мыслить, что ваши родные и близкие живы и здоровы, вы даже можете задать вопрос здесь и получить какие то ответы на него, разве этого мало? ) Посмотрите, мир прекрасен)) ) Если вы потеряли что-либо, то не отчаивайтесь, этот предмет или вещь или ещё что то останется с вами навсегда в памяти) ) Если вы обижаетесь на кого то, то поймите, что обида - хранение зла на кого или что либо, а зло это хранится где? в душе и чем дольше и больше оно там хранится, тем быстрее и сильнее вас оно съест)) ) Так что выспитесь и не пускайте подобные мысли в голову, удачи!))
И разгладьте))