Intresni Niobicni

Подскажите с решением. ГПП. Очень нужно.

Лебедева обратилась в суд с иском к Марышевой о признании за ее детьми Еленой, 10 лет, и Верой, 12 лет, права наследования части дома, принадлежащей Марышеву. В заявлении Лебедева указала, что жила с умершим 8 лет одной семьей. В этот период родились дочери, находившиеся на его иждивении. По день смерти Марышева семья проживала в его доме. Решением мирового судьи с Марышева взыскивались алименты на детей. По завещанию все имущество умершего было завещано его сестре Марышевой. Ответчица отрицала факт нахождения детей Лебедевой на иждивении брата и утверждала что Марышев периодически находился на излечении в больнице и примерно два последних года проживал нее.

Какие факты входят в предмет доказывания по делу?
Как распределяется обязанность их доказывания?

Светлана Светик Корнева

доказать, что наследодатель является отцом детей 10 и 12 лет, и вступать в наследство по закону, обратитесь к адвокату он составит заявление в суд о признании их наследницами по закону. сделайте запрос к местным психиатрам, не был ли он на учете у них, если да, то завещание нужно признавать ничтожным.