Виктория

Можно ли работать риэлтором с фиксированной зарплатой? Или оплата ведётся только %от сделки!?

Ирина

оплата устанавливается соглашением сторон. очень сомневаюсь, что у риэлтора будет не сдельная оплата, риэлторов на работу-то берут по-левому.

Татьяна Комирко

Как договоришься с работодателем.... Риэлтора как и волка ноги кормят

Мария Рыжик

♆♆♆ Весь заработок риэлтора исключительно состоит из того на сколько он обманет клиентов

Алексей Гурей

Как правило речь идет о проценте.
Если вам предложат фиксированную зар. плату, вам она не понравиться. Дешевле будет дома сидеть. ИМХО