Сергей Кошелев

Мы работаем по сделке, кажется так называтеся, то есть в концуе месяца сдаем ведомость+

но в итоге нам насчитывают непонятно что, чувство что начисляют как вздумается кому то а не по факту (
Вопрос - могу я попросить в бухгалтерии ведомость по которой мне начислили?

Онон конечно могу) никто не спроит, но мне могут ответить там на этот вопрос? показать ведомость? Дело в том что мы пишем одно а начальство вводит наши данные и все это отправляет по интернету меняет чтото (если не сходится с покзателями общими, все это на ее усмотрение)

Артём Высоколов

Расчетные листки должны выдаваться в день выплаты заработной платы. Конечно, Вы можете подойти в бухгалтерию за разъяснениями.