Инна Соловьева

Добрый день! Я работала в Издательском доме «Отраслевые Ведомости» в журнале «Переработка молока»

Когда я находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком, издательский дом поменял собственника. Новый собственник отказывается выплачивать положенные мне пособия по уходу за ребенком, на том основании, что я была трудоустроена в другом юридическом лице. Весь персонал «старой» компании работает на прежнем месте, но под новым юридическим лицом. Включая Чибисова Александра Егоровича, генерального директора «новой» компании, который раньше работал со мной вместе. Трудовую книжку мне не возвращают со словами «где работали, там и забирайте» . Таким образом, я не могу оформиться на новую работу, не могу получить положенные по закону пособия… Подскажите, как можно воздействовать на нового генерального директора «Отраслевых ведомостей» Чибисова Александра Егоровича?

Алексей Никитин

идите в трудовую инспекцию!! ! там Вас проконсультируют профессионально и помогут!! ! следующая инстанция - прокуратура. Пока не вздумайте писать заявления по собственному желанию на увольнение.