Igor Zinevich

добрый день, помогите!

У меня такая проблема, на работе не давно брал справку 2ндфл, но мне дали ее по старому адрессу проживания, я снялся с учета и сделал себе временную регестрацию. А теперь на работе мне отказываются давать новую справку 2ндфл по временной регестраций, говорят: приходи когда встанешь на новое место жительство. есть ли какие нибудь законы, на которые я могу сылатся и добится, чтоб мне выдали эту справку по временной регестраций, так как получается пока у меня нет постоянной регестраций?

Аня Косулина

сходи-на-консультацию-к-юристу.

В2
Волчара 2010

Спроси об этом в налоговой инспекции. Но думаю, что они там пошлют, ибо инн присваивается по месту жительства, а не по месту пребывания