Григорий Левкин

На подземной стоянке - не нарушение?

Еду по подземной стоянке торгового центра, на асфальте - стрелка "Налево" - я проехал прямо, так указатель "Выезд из магазина", Кирпич не висит.

И, при въезде на подземную стоянку - на островке - стоит кирпич - чтобы там где все выезжают, водитель не поехал туда, а объехал слева. Проехать кирпич слева, где синими стрелками показано что можно свернуть, не нарушение?

Вероника

нарушение. кирпич справа от вас значит вы на встречке или проехали там где нельзя. подземная стоянка тоже дорога. и все правила действительны

Виктория Шамрова

да! вроде не нарушение