Екатерина Молодова

что означает сон, где пришел в мой дом парень и принес торт и угощает моих родных и меня

дает мне кусок, я ем торт и он вкусный, а он стоит смотрит на меня типа нравится мне или нет, но это было не на кухне, а почему то в спальне у моих родителей, а перед этим родителей угощал тортом, то на кухне

Алексей Рубан

Хочу обратить ваше внимание на то, что у вас в руках сейчас вкусный и свежий "пищевой ресурс".
Причем круглый, то есть совершенный сам по себе. Cами подумайте, что это в вашей жизни и ешьте-используйте: -)