Вадим Леонтьев

Знающие подскажите! Вопрос о талисманах знаков зодиака

Я Водолей. Мой талисман икона и ключ. Хотела бы понять.. ключ имеется ввиду дверной? или скрипичный? И еще, нанесение талисмана в виде тату защитит ли меня от неблаг и зла? Также символ моего знака - крылья. А их можно нанести в качестве защиты? или этот символы знаков имеют другое значение?

Liuda Kirkova

Ключ - родник, источник воды, которую льет Водолей. Икона - вторична, первичен - ангел.
(Из астрологического квадрата качеств - ангел/человек, телец, лев, орел/змей/скорпион, бывшего когда-то знаками сонцестояний и равноденствий. В сумме - сфинкс. )
Никакое тату наносить не надо, Вы же не дикарь и не заключенный в тюрьме.

ДА
Дарья Андреева

Какой винегрет в голове!!!! Талисман-это не предмет, не ключ, и не крылья. Талисман -это программа. Которая снабжена источником питания, системой защиты, системой настройки на вашу индивидуальность и т. д. Она закладывается магом в предмет и начинает генерировать определённый частотный диапазон. Который и настраивает ваш организм на трансформацию. Без этого носитель просто украшение. . В тату что наколото-вторично. Первично-какую энергию проводил через свою руку татуировщик. Тату-это просто способ фиксации этой энергии. Если он думал о жратве, то крылья вам не помогут.