T A

Можно ли постелить под аквариум лист пенопласта 2см для равномерного распределения воды. Аквариум 70литров.

Марина Денисова

Я постелил пробковый -

Дарья Кузьмичёва

Лучше потолочную плитку.

Святослав Миловзоров

Нелогично . Его как раз и будет продавливать там где тяжелее.

Ирина Пинчукова

Если он каркасный, то лучше подложить кусочек фанеры под то место, где ниже.

Надежда Соловьёва

резиновые коврики у меня подстелены почти под все аквы ...пенопласт не лучший вариант...