Юлия Маторина

Женщина это дъявольское создание, без чуств, маскируясь Ангелом?

Ол
Ольга

Женщина – это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь!

Алексей Силаев

женщина, девушка ...дьявол и ангел, лед и пламя и еслиб мы не были такими, вы бы нас не любили и не желали....

Дарья Кузьмичёва

на ваш взгляд да. но только на ваш взгляд.

Медер Учбаев

даже семь богов не спасут нас от их коварства . они знают когда быть ангелом с мужчиной а когда его сокрушить .