Наташенька Маслич

А если в телефоне контакт Любовница то как ей доказать, что это фамилия начальницы, а не шлюха по вызову?))))

Анастасия Комарова

А че Имя не судьба написать было, или тупо приведи ее к начальнице раз она тебе не доверяет нихера

Андрей

Поздно...)))))))))))))

Irina Irina

....мечтатель)))

Ольга Малышева

Переименовать на " начальница"

Константин Самойлов

....а не надо доказывать) Измените контакт " ЛЮБОВНИЦА" на " НЕВЫНОСИМАЯ"....Думаю, Ваша девушка будет спокойна и улыбнется вместе с Вами....)))

Ан
Анна

Шлюха по вызову надо было писать:))) Так прикольней и не поверила бы))

Каламкас

Шлюх по вызову в контакте не оставляют