Турал Гулиев

встречалась с парнем, долго. влюбилась, он оказался женат, скрыл, что теперь делать.? жить не хочется.

Георгий

Это как же можно было не понять.. что ..ОН ..женат..?? Непонятно мне..!

Наталья Наталья

чтобы не понять, что мужик женат, надо реально не хотеть этого понять. НЕ В ОСУЖДЕНИЕ!! ! Сама долго не хотела понять что муж гуляет. Что делать - делать выводы, это опыт, вам пригодится потом

Светлана Федорова

ну я надеюсь, что у вас нет мысли разбить их семью? женская солидарность, все дела. . на чужом несчастье счастья не построишь, я думаю вы бы не хотели оказаться на ее месте, так же как и на вашем мало кто пожелает быть. вы молода, красива, судя по орфографии и грамотна ахахах он вас короче не достоин. любите и уважайте себя, не унижайтесь, не опускайтесь. лучше воплотите в реальность свою мечту, выучить английский там или танец живота, а может когда будет позволять погода, время года спрыгнуть с парашютом, в общем отвлекитесь, живите для себя, совершенствуйтесь и вы встретите достойного и полюбите по- настоящему.

Светлана Изотова

давай бухать вместе?)))

Johnny

Это жизненный опыт, а жить стоит только ради той единственной настоящей любви которая обязательно Вас накроет страстью и любовью, ошибка тоже результат - лучше сделать ошибку и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жисть)) ) Удачи Вам!

Николай Виноградов

Бывает в жизни и такое. Но жить то надо. Это лишь небольшое разочарование, из которого стоит извлечь урок, поблагодарить судьбу за полученный опыт и двигаться дальше. Удачи!

Павел Сорокин

А как такого можно любить-разве это не видно, разве было не видно, что он способен на предательство, разве не видно. что он не уважает людей и считает себя героем и тд? В чем проблема была и как такого можно любить?

Ольга Гуляева

Забей ты на него, он не стоит того, чтобы ты себя мучала, у каждого свою судьба, и твой принц где то рядом, а этого уродца еще жизнь накажет

НЕ
Наталия Евсеева

ты взрослая женщина! что за сопли? соберись.

Ганна Нешатаева

Если женат, станте любовницей, или выделите из своего бюджета кругленькую сумму чтобы развлечься пойти в стрип клуб на мужской стриптиз или еще куданибудь где много мужиков.

Алексей Симонов

Ну и восприятие жизни: он обманщик - и живет. она - честная девушка - и думает о дурном. Это ж кого жизнь накажет? Ну уж не вас, точно. Так что живите долго и счастливо и с ДРУГИМ!! ! А ему пусть не хочется и не можется - вот наживется!