Роман Громов

вопрос для девушек я признался подруге в любви она сказала для меня ты просто друг но начинает исправлять меня (внешне)

имею ввиду изменять тоесть советовать одевать такие то джинсы там и т. д и у неё получается друзья девушки начинают замечать улучшение и я спрашиваю как вы думаете это что то значит относительно её

Ви
Виктория

что значит исправлять? конечно обидно, но вы узнали как она к вам относиться, ищите дальше