Кристина

у меня на планшете стоит windows 8, какой бы я файл не удалял или сохранял он после перезагрузки исчезает ...

говоря винда возвращается к одному состоянию что бы я не делал пробовал переустанавливать, но на диске осталась 7 gb а для переустановки требуется минимум 8 gb что мне делать, подскажите, заранее спасибо!

Axtam Yunusov

винда 8 загадочная система и может все)) ) переустанавливать надо из под биоса с форматированием системного диска.