Ibrahim Khalilov

Летом делали велопробег на 10 км, почему все нормально перенесли а у меня в туже ночь онемели руки и ноги до локтя и

до колена сильно? Потом ходили после этого группой на гимнастику и у меня был в организме такой протест, не могла ни одного упражнения нормально выполнить а все были бодрые и почти не почувствали по их словам велокросс. Теперь уже сама занимаюсь не хожу в спортзал и так же через несколько дней тело байкот устроило, не могу пошевелить руками ногами когда упражнения делаю не слушаются как ватные. А те кто со мной был в группе там были женщины еще толще чем я и ничего, шустрые, выносливые.

Лёха

может остеохондроз, из за нервов онемели.