Александр Березин

Кому приходилось делать наркоз собаке тарше 10 лет? Как перенесли?

Спрашиваю потому что моему около 12 лет, и возможно придется делать операцию.. но врач сказал, что он может не перенести ее

повреждена трахея, на шее отек... если будет увеличиваться, то собака начнет задыхаться, и надо будет резать... а значит наркоз.... Врач сказал, что маловероятно, что перенесет. Но если терять будет нечего, то он рискнет

вообще пока что врач надеется, что мы обойдемся без операции, но отек не проходит

Иришка Голованова

лучше не мучить собаку.

Andrey Ur,eviche

У меня был пес порода: Лабрадор ему было 9 лет когда его погрызли собаки на улице ему делали операцию ( не перенес ) . Не волнуйся все будет хорошо и ты встретишся со своей собакой. Я держу за тебя и за твою собаку кулачки. А если ты ее усыпишь значит ты здалась и не надо говорить чтобы не мучалась собака когда мой кот умер ( в пятницу ) ему было очень плохо и ему было 4 года я была с ним до последнего и каждую секунду я его любила и была с ним

Ad
Adiya

У меня боксер, 9 лет, у них вечные сердечные проблемы, и наш не исключение и наркоз ему в 2 года уже делали общий, в прошедшем году пришлось сделать еще раз, возникли проблемы, без наркоза не решаемые. Всё слава Богу обошлось, я целый год не могла решиться сделать эту операцию, пока осложнеия не начались. Ищите хорошего врача и все будет как будет, с хорошим врачом шансы возрастают. Удачи Вам!

Мария Андреева

Каждый организм индивидуален. Тут не угадаешь. Взвесте все за и против. Сложнее всего не винить себя, если будет что-то не так...

Ол
Ольга

смотря какая породи и общее состояние ?
надо слушать сердце, смотреть общее состояние . Если врач говорит - значит послушайте его. И какая вообще операция? Ваш вопрос вообще не ясен.

Даниил Павлов

Моему делали в 15 лет операцию под общим наркозом, была остановка сердца, но удалось запустить его. Откачали.

Вася

У нас острая необходимость наркоза очень страшно за моего мальчика требуется удаление зубов нам 10 лет подскажите это очень опасно?