Дмитрий Струнков

началоморозить ночью в ноги Сначала в нотом во все тело Щас принимаю ванну что делать чего морозит так? 14 лет

Алина Садковская

Ложись в постель с грелкой. Нет грелки, наполни бутылку горячей водой и сложись спать с бутылкой в ногах. Старайся теплым платком
закрыть шею. Ночью согреешься, снимешь платок, уберешь

бутылку. Горяченького чая с медом выпей на ночь, -согреешься

внутри и мерзнуть перестанешь.

Антон

Вирус Эбола

Нюрочка Меркулова

Ванну нельзя.. . Ещё больше простыть можно. . .
Вытрись насухо.. . И под тёплое одеяло. . .
Перед сном чай горячий с мёдом или малиной попей. . .
Лимон брось если есть...

В.
Вячеслав .

мб температура? от нее чаще всего морозит)

Да
Дарья

Нужно растереть мазью звездочка те места где морозит!!!

Светлана

Если температура то её надо сбить до нормы 37 -38.Потом только растираться звёздочкой или скипидарной мазью. Это подошвы ног. горло. за ушами грудь. между лопатками и укутаться теплым платком. выпить лечебный чай из листьев малины или цвет липы или с лимоном .Будьте здоровы.