Андрей

дюфастон и беременность! ктопроходил беременность на дюфастоне как и почему- ваш личный опыт пожалуйста

Гульнара

в первую беременность был выкидыш, дюфастон не пила.
во вторую беременность угроза почти весь срок, в итоге - кесарево. дюфастон пила как рекомендовал доктор, плюс ещё пила кору берёзы до 7месяцев.
третья беременность без проблем, без дюфастона. родила сама, не смотря на шов на матке..