Елена Салова

сколько нужно правильно держать светлую краску на голове по времени что б не очень пере палить волос (?

краска
) а не осветлит ель )

Владимир Самыгин

Вы и так подпалите волосы: (чтобы был результат осветления-30 40 минут, в зависимости от исходного цвета.

Маша Лапочка

в инструкции указано

Татьяна Грицишина

Чтобы волосам был нанесен наименьший ущерб, строго следуйте инструкции (и в приготовлении красящего состава, и во времени воздействия) . И будет Вам красота и счастье.

Асем

30 минут не больше

Aнна Дьякова

Смотрите инструкцию! Это очень важно! Она написана все таки не для того чтобы Вы ее выбрасили

Владислав Попович

а инструкция на что?!