Павел

немогу разобратся с праводами что куда подключить стобы он работал

На
Наташка

Похоже этот двигатель управляется электронной схемой. Очень может быть что он многофазный

Наталья Белякова

Ищите схему стиралки, с которой его сняли...

Аня Кузнецова

Этот двигатель работает от тягового преобразователя. Он не рассчитан на включение в электросеть.

Павел Антонович

Продзвони обмотки, и определи. Мне кажется, что трехфазный движек с рассоединенными обмотками...

Елена Савченко

Нужно модель двига через поисковик пробить и посмотреть схему включения обмоток.

Pa
Pavel

прозвонить обмотки, а дальше, 3-фазный-по схеме звезда или треугольник, на одну фазу-фазосдвигающий кондер, либо (или) пусковое реле

Алексей Абакумов

Прозвони обмотки и если их три, то подключение возможно по одной из этих схем