Катерина Комарова

Откуда у быков столько мышц? От питания зависит? Я слышал в Испании Боевых быков гоняют, заставляют бегать?

Александр Pan! Кочетков

Когда-то в детстве, в каникулы - я пас коров.
И в стаде был бык общественный, с тонну весом. .
Много коров переломал..

Юлия Борисова

От бега мышцы только меньше становятся. Хочешь накачаться? - никогда не бегай. Только ходи.

Логика проста - от бега сжигаются калории а значит и жиры, которые дают тебе вес. Чем больше твой вес - тем больше тебе нужно мышц что бы его перемещать. Что бы мышцы росли - нужно набрать вес, а значит бегать не нужно.

Люба

Зависит от породы, питания и воспитания.