Елена Шишканова

У меня такое чувство, как будто грядёт что-то велкиое, необычное. И вот именно на днях. А у вас?

Елена Орлова

так масленница на носу...

Евгений Неделько

у вас запор? тогда на днях грядет понос..

Дмитрий Фомичев

да какой "на днях" Iron Maiden только летом приезжает.

Ирина Дегтярёва

У нас уже грянуло, необычное, первый раз в этом году - ВЕСНА.

Азиза Бахронова

че еще метеорит?

Альфа Призрак

Грядёт, но не на днях. Ещё какое-то время всё будет так, как есть....

Владимир Миллер

А у меня ПОНЕДЕЛЬНИК завтра ((

Юлия

Как же мы с вами похожи.. . Лишь бы предчувствие обмануло.. .

Максим Лямин

Скоро будет сворован 1 триллион рублей из бюджета )

Ал
Алексей

"8 марта близко близко. И сердце бьется целый день. Не подведи меня пиписка .В международный женский день. "))))))

Марина Щиголева

Окажется, что никто ничего не воровал, а просто неправильно подсчитали.