Максим Листов

Американские бездомные уходят в леса. А кто им там разрешает селится, леса-то государственные? внутри++

Бездомный: Как я здесь оказался? Наверное, много ошибок в жизни совершал.

Наш телеканал уже был здесь зимой. Это лагерь бездомных в лесах Нью-Джерси. Трагическая судьба привела сюда как минимум 40 человек. Это место они называют своим домом.

С момента нашего прошлого визита ситуация здесь немного изменилась. Палаток стало больше, кто-то ушел, кто-то пришел.

Однако многие местные живут здесь уже несколько месяцев, а то и лет. Они все чаще задаются вопросом – почему мы всё еще здесь? Неужели нет для нас никакого другого выбора?

Большую часть своей жизни Норин Мосс работала разносчиком газет.

Читать далее: http://www.inosmi.ru/video/20100919/163006909.html#ixzz2MTtGjk9m
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Рыжая Ирония

Государственное значит ничьё

Ксения Поджарая

Ого, так, глядишь, и New-Робин Гуд скоро появится....

Юлечка Мусатова

они же там дворцы не строят,

Кр
Кристина

А кто разрешал Лыковым селиться в тайге?

Андрей Овчинников

не смотрите так много зомбоящик .

Леонид Зенченко

свободная страна, живу где хочу.

Зоя Семенова

Что-то видео не открывается. А в Нью-Джерси холодно? Лучше бы они где-нибудь в штате Калифорния селились, на побережье - там теплее.. . Там всеми священник командует, - не секта ли это? "У нас колокол на службу созывает"- тоже мне новость.... Но если людям жить негде, работать негде, то пусть хоть и секта.... Лишь бы в конце-концов не надумали самосожжение устроить.. . Это хорошо, что у них там хоть леса государственные остались- частник выгнал бы давно...