Владимир Новосельцев

Когда начнут работать законы РФ на местах? когда за не исполнение в срок будет Иски по суду! есть еще варианты ?

когда за не исполнение в срок будет Иски по суду есть еще варианты?

Арнольд

Тогда, когда все граждане государства прекратят повальное раздолбайство и жизнь по своим правильным и справедливым законам! Вот когда это случиться, начнут работать государственные законы, одни для всех!