Михаил Коршунов

для тех, кто любит море...

Всем привет, заранее спасибо за помощь! Прошу вас помочь мне. мне нужно найти какие нибуть прикольные игры и развлечения. Но игры лучше веселые, так чтоб поржать, и чтоб не носиться по всему пляжу!! ! наша компания: ребенок 3 года м. р. , 2 ребенка по 8 лет ж. р и м. р. , я 12 лет бабушка дедушка подросток 16 лет и тетя 37 лет ЕЩЕ РАЗ СПАСИБКИ)))

Evgeniya Poznikova

возмите с собой мячики, набор для песочка (разные лопаточки-ведерки) , ракетки для пляжного тенисса (мячик как для большого, желтый) , матрас надувной, карты, нарды... .
Летом этот набор постоянно в богажнике...)) )
Мы ездием так - для каждого найдется что-то интересное.

Денис Кириллов

купите пистолет, поиграйте - кто не спрятался, я не виноват.

в поисковике наберите игры, а потом предпочтения.