Юля Глазырина

Каков ваш примерный список продуктов на месяц?)) (напишите, кому не лень)

на базар собираюсь на днях, башка не варит.. дома почти ничего из еды если что)))))

блин лень-нафиг отвечать вообще)

Cr
Crux

Ну основное: хлеб, картошка, яйца, мясо, капуста, морковь, свекла, лук, чеснок, приправы - зелень+перец черный молотый. Молочка - кто что любит. Макароны, гречка, рис, горох. Рыба - консервы или свежая. Фрукты - яблоки-груши-бананы. Ну в остальном - это уж кто на что горазд

Антон Взоров

У меня дома всегда много запасов. Обязательно: мука, макароны, масло (сливочное и растительное) , сахар, рис, гречка, пшено, горох, манка, перловка, мясо (говядина, свинина, курятина, печень) , рыба, молоко, соль, сыр, колбаса, томат-паста, майонез, сметана, яйца, маргарин, куча замороженных с лета ягод и зелени, лук, картошка, капуста, морковь, свекла, фрукты постоянно, горчица, кетчуп, печенье, конфеты, творог, чай, кофе, горошек, кукуруза, может ещё что - не припомню.

Елена Тарасова

много много мяса, курици, макарон, риса, картошки, тушенка в заначку, по батону белого на день, йогурты, молоко, куча сахара и чая, ну и всякие мелкие вкусняшки замороженные...

Дилшод Ашрапов

Ой, это не то, чтобы на месяц, просто что-то дома есть всегда, а что-то покупается еженедельно или ежедневно. Поехали )))
- макароны, макар-ые изделия, крупы (гречка, рис, ячневая, кукурузная, манная) , горох, хлеб (сами печем)
- овощи: свекла, морковь, капуста, лук, картошка, помидоры, огурцы, квашеная капуста
- фрукты: яблоки, груши, бананы
- масло сливочное и растительное
- молоко, снежок, творог, яйца
- говядина, рыба, свиные ребра, тушенка
- сахар, чай, вкусняхи к чаю
- мука, приправы, специи, чеснок
Вот примерно, что вспомнила на первый взгляд

Елена Дорогань

Ой Катюша.. лень!)) ) Запасы всегда есть макарон, круп, муки, овощей.... а так я не могу без творога, сыра, молока, рыбы, мяса..)

Petr Podsvirov

Мне - лень.

Сергей Филатов

список - зависит от наличия продуктов в магазине :))) если нет скажем огурцов - то не расстроюсь и в другое место не поеду за ними (исключение конечно когда жду гостей)

Сергей Травин

Запасы - крупы, курица или супнаборы + запчасти, если нет тушек, мука, маргарин, специи. Текучка - яйца, молоко, хлеб. Овощи свои. Вроде ничего не забыла.

Денис Филатов

Много овощей, фруктов, морепродуктов, курица, мясо -благо живем на Кипре и всего этого полно, да все свежее))

Надежда Коростелева

мясо кг 10 крупы спагети соль сахар майнез чай кофе картошка если запаса нет лук масло примерно все

Маргарита Таранова

много много мяса, курицы-грудка, макарон, риса, картошка-овощи, тушенка на ленивый день ( много) , по хлебу в день, молоко, куча сахара и чая, ну и всякие заморозки ( клубника, слива-ананас )....Мясо ( я повторяюсь? тогда мясо- жарить ! ) ...
...И запотевшее !

Юра Григорьев

фрукты, обезжиренный творог, чай. - я сейчас на диете

Мария Емельянова

яйца, крупы (греча, пшено, кукурузная, остальные как закончатся) , сахар, картошка, мясо (говядина, свинина, кура) , рыба, морковь, свекла, лук, фрукты (яблоки, груши, бананы, хурма) , огурцы, перец, помидоры, шоколад, сливки, молоко

Анна Тарасова

Погодь Катюх не кипятись, сейчас начеркаем что-нибудь примерное: молоко и молочные изделия (творог, йогурт, сметана, майонез) , яйца, хлебобулочные изделия, что нибудь мясное (грудка куриная, фарш или что там еще) или рыба, крупа (рис, гречка, манка, овсянка -это кто что любит) , макарошки, овощи (морковь, лук, картофель, можно и помидорки с огурцами), фрукты, чай и кофе, ну и к чаю печенюшки, торты и пироженки)))), мука, соль, сахар, приправы.

Алена Еськова

Сейчас списков не составляю, покупаю по акциям в разных магазинах, в разное время. Раньше список был: макароны, рис, гречка, овсянка, мука, сахар, соль, подсолнечное масло, сливочное масло, курица, свинина, рыба, чай, кофе.