Илья Рылов

41 акушерская неделя. родовой деятельности нет. плод 4200. просить кесарево?

Кэ
Кэт

Ну попросить-то вы можете, но они могут не сделать, просто вызовут роды.

Константин Чернышев

Я без кесарева 4100 родила))

Николай Сущинский

Не думаю что сделают, вот стимуляцию да могут сделать .У меня подруги сами рожали с таким весом, у одной сын 4600 (два внутрених разрыва ),у другой 4400 (вообще без разрывов).

Светлана Муха

зачем ???до 42 недель ходи спокойно и еще 1-2 недели могли ошибиться из за крупного веса ребенка....

Дмитрий Титов

врачам должно быть виднее, хотя у крупного плода больше вероятность пострадать в естественных родах.... Мой был 4250, роды были тяжелые, пострадал - ишемически-гипоксический цианоз, теперь лечимся.... лучше б уж прокесарили...

Татьяна Сокальская

ну обычно в таком случае врач жк дает направление в роддом и там решают вопрос так или иначе, без ребенка не уйдете)) ) В 41нед. 3 дн. стимулируют если нет показаний к КС

Анна

Интересно как вы плод взвесили ?)))) Ходите, не тужите, врачи вам всё скажут.

Роман Строгонов

я бы просилась на кесарево)))))))

Залина

зачем?

Юлия Мухина

по идее врачи сами должны решить что делать .
им виднее ваше состояние.

Марат Токушев

Подругу чуть ли не с первых недель к кесареву готовили-худенькая очень, типо не пройдет, ничего сама родила, без осложнений) Это первое.
Второе то что они ставят приблизительный срок, они считают от последних дней ваших месячных, а может вы где нить в середине цикла забеременнили и у вас еще есть время все это обдумать не спеша))))

Юлия Фролова

Меня планово прокесарили из-за того, что в 41 неделю даже намека на родовую деятельность не было, зато ребенок крупный был.

Алексей Машнин

мне кажется. да. Тем более. малыш такой крупный.

Лилия Долматова

у меня знакомая родила сама ребенка 6 кг, она сама не большого телосложения, зачем вам кесарево?!!!