Аркадий Мешков

у моей жены 2недели беременности, делали 3теста, были положительными, после секса вышли капли крови, что это может означать?

ну это 100%не месячные просто вышла кровь давольно много!

Олег Тен

А как вы срок определили?

Эл
Эльвира

угроза выкидыша. срочно скорую!!!!

Алексей Микус

Ну можно потерять беременность, аккуратней надо

Илья Горинов

Нет такого срока 2 недели... может месячные начались?

Кристина Кристина

или уже выкидыш, или его угроза. в скорую срочно звонить надо

Артур

думаю, там нет беременности уже.. . и срок сами себее поставили?

Сашка Щербакова

срок определяется не раньше чем 4-5 недель... скорую вызывайте