Jackk

мы планируем беремен. уже 2мес. тянул живот 4 дня.. сегодня был секс и вышли 3 капли розоватые крови. девочки что это ??(

до месячных днеи 10

Ольга Третьюхина

Это 3 капли крови. Гинекологу этот же вопрос задайте или вы надеетесь, что вам тут сейчас все подробно распишут-расскажут?

Анна Расулова

у меня так было раз после грубоватого секса.... мааааленькое кровотечение... Ну а вообще да, если повторится, то обратитесь к врачу

Наталья Бондаренко

может быть такое что партнер малость перестарался тыкать членом... а у вас например эрозия на шейке.. вот вам и капли крови

Александр Супряков

3 капли розоватые крови в день секса... не являются признаком беременности))))

Бактыгуль Амираева

Больше на эрозию смахивают эти розовые выделения после секса, а живот может тянуть по разным причинам, одна из них - самовнушение
Ждите задержки

Яков Цыганков

сходите к геникологу - поможет вам планировать

Антон Кузнецов

Еще кровить может при эрозии. К врачу надежнее будет