Ле
Леночка

Девочки, может кто посоветует... Занималась сексом за 4 дня до менсов, не предохранялись, парень все грамотно вроде как сде

..Занималась сексом за 4 дня до менсов, не предохранялись, парень все грамотно вроде как сделал, все вовремя. Но пошла задержка, небольшая правда, тесты как я начиталась делать рано. Какого вероятность забеременеть. Очень боюсь, все эти дни хожу, плачу...

Людмила Туркова

очень маленькая
постинор надо было выпить

Жанна Парсегова

когда еплась не плакала?

Кирилл Загрядский

За 4 дня до месячных ничего не будет. Если переживаешь, сделай тест, они все показывают с 1 дня задержки. И на будущее, вспоминай это чувство каждый раз, когда собираешься лечь без контрацептива. Об этом всегда должна думать ты, потому что последствия буду, в первую очередь, у тебя.

Ярослава

погадайте на ромашке...

Михаил Печаткин

Купите тест!! ! Вот увидете... не успеете до дома дойти они и "ПРИДУТ".

Я думаю, что всё нормально!! ! На сбой цикла (задержку) многие факторы влияют, например стрес, поэтому меньше переживайте, а тем более плакать...

Любовь Саверская

чего он грамотно сделал? вытащил вовремя? так в смазке которую он во время секса выделяет есть тоже небольшой процент сперматозоидов. сама в другой раз предохраняйся-при чем парень-не ему ж рожать

Анастасия Дудина

Вероятность беременности достаточно высокая. Но факт задержки не является лишним доказательством беременности. Сделайте струйный тест (у него высокая чувствительность - с первого дня задержки) . И, на будущее, пользуйтесь контрацептивами.

Сергей Сазонов

остается только ждать, когда можно сделать тест!
а вероятность конечно есть. я забеременела перед самыми месячными

Инесса Ибрагимова

кровь сдайте результат на след. день и 100% стоит в платной клинике где-то 400-600 рублей.

Н@дюш@

если есть задержка-тесты делать не рано

Анна Сёмина

вот именно, что ВРОДЕ

Р*
Рушана ************

если есть задержка, уже можно делать тест