Dinaria Cozma

А Интересно.. а почему на Канале "Культура" нет передачи типа "Черезвычайное происшествие"? В культуре тоже страсти

кипят -ОГОГО! ! то одна балерина другой стекло насыпит, то вон- кислотой плещутся ...

Кирилл Андреев

хорошее предложеньице))

Ра
Раушания

пусть хоть "Культура" останется культурной)

Юлия Воропаева

Пална, добрый день!! ! не надо нам "ЧП" на канале "Культура"....а то туда и "Пусть говорят" переползёт.... ((

Елена Поселягина

ЧП это уже плод без культурных поступков, а так классный канал особенно перед сном, постепенно и незаметно засыпаешь как младенец в спокойном душевном настроении

Юрий Николаевич

а вы балерина? откуда знаете про стекло?

Маруся К

Все происшествия уходят в новости, не надо их хлеб отбирать)))

Ан
Анна

единственный порядочный канал.. еще мне нравится Усадьба..