Да
Даша

Какая самая простая домашняя! ! диета!)!!!

Па
Павел

на хлебе и воде

Татьяна Пивоварова

есть мало и малколарийную пищу! Яблоко в день

Ир
Ирена

Не жрать!!!

Вячеслав Фокин

Можете есть всё но маленькими порциями, желательно крупу и морепродукты, не есть жаренное, лучше варёное и обязательно гречу, кстати после еды можно употреблять 1/4 или 1/2 грейпфрута, он будет расщеплять калории которые вы только что съели.

Татьяна Марченко

ДА, да не хавай жаренное.... токо фрукты, овощи, злаки и т. д. )

Екатерина К.

Не ешь: Конфеты с большим содержанием шоколада больше 3-х раз в день.
Меньше используй майонез.
Старайся есть все без соль (хлеб, лук, чеснок и т. д. ) так как соль задерживает вещества и только поправишься если будешь её есть в любом случае! Но не отказывайся от неё на совсем!
Ешь: на завтрак обязательно сок и жаренное яйцо (белок и витамины) и если есть возможность и не лень сделай зарядку (хоть какую-то)
Не ограничивай себя от еды на совсем!!!! просто старайся меньше есть всего колорийного! это значит откажись от сладких булочек и тортиков!