Лина Галкина

Состоялся ли бой Дмитрия Пирога и Геннадия Головкина,который должен был состоятся 2 марта 2013 г.???

И состоится ли бой Дмитрия Пирога и Геннадия Головкина!!!

Юля Макарова

Нет.. .

30 марта в Монте-Карло Геннадий Головкин проведёт Нобухиро Ишида. Головкин будет проводить уже седьмую защиту звания чемпиона мира по версии WBA в среднем весе. После январского появления на HBO, когда Геннадий за семь раундов разрушил американца Габриэля Росадо, команда казахстанца решила не останавливаться и довольно оперативно организовала ему ещё один бой. Вообще Головкин заявил, что хотел бы провести в нынешнем году пять поединков. И поскольку так часто его не могут показывать на американском топ-телеканале, то, так сказать, промежуточные бои Геннадий планирует проводить в Европе и других странах "третьего" по боксёрским меркам мира.