Юлия Шаламова

как найти стиль? я люблю носить и классику и романтику и спорт . незнаю с чем определиться. подскажите

Рафаэль Губайдуллин

до обеда носи классику, потом романтику до вечера а потом спорт-это уже ночью)

Сергей Боровик

Ты должна понимать куда ты идешь. Если ты прийдешь в театр в спортивном костюме или в спорт-зал в платье, согласись, будет выглядеть не суразно.

Все всегда должно быть к месту.

В твоем арсенале должны быть юбки и платья, все-таки девушка. Т. к. ты по фото достаточно юная леди, то каблуки лучше пока что не носить, иначе будет болеть спина и ноги. А вот балетки, босоножки или туфельки с каблучком 3-4 см сделают тебя нежнее и женственнее.

Если ты занимаешься спортом, то конечно там своя форма одеяния, ну ты понимаешь.

В общем, девушка всегда должна быть разной, но не перебарщивать с деталями, цветовыми гаммами и макияжем.