Алексей Пасечный

хочу себе толстовку. Мне 14. какой размер выбрать? окружность груди 87см, длина тела (изделия) 60см, ширина груди 45см.

h t t p : / / r i g h t s h o p . o r g / p r o d u c t / m s c - 2 67 4 2 1 / # . U T M q u q K 8 A h V

вот эта толстовка

Я ПАЦАН

Дмитрий Стамболи

Зайти в любой магазин перемерить там имеющиеся толстовки, нет подходящей запиши размер и заказывай через указанный магазин, тогда свой размер знать будешь

Наталья Медкова

Выкройку выслать? Сама смогешь?