Алексей

Девушки, кто-то покупал толстовку Kenzo с тигром? Хочу заказать через eBay, но боюсь напутать с размером. Обычно я покуп

Обычно я покупаю одежду размера S, реже M. Посмотрела критерии к толстовке Kenzo, мне подходит размер L. Я слышала, что они маломеркие, но все же очень смущает такой большой размер, потому что у меня в гардеробе нет ни одной вещи размера L. Может у кого-то уже был опыт покупки этой знаменитой толстовки?

Леха Рощенко

Я покупала ее. Тоже очень долго сомневалась на счет размера. У меня S, по критериям подходила L, долго не могла решиться какого размера заказать, решила выбрать М, но она оказалась маленькая, пришлось сестре отдать. Так что заказывай L, не сомневайся) Удачи!)

Маша

Вы знаете, у Кензо, действительно, размеры-маломерки, хотя я сама эти, с тигром, свитеры не меряла, и вообще практически не имею вещей этого бренда, но ребенка в Kenzo Kids одеваю, и -да, на размер больше обычного вещи приходится брать.