Ирина Заровная

во сколько лет начали жить отдельно от родаков и с какими условиями?

нифига, это куда это ты ушла в 14?

Дашулька

В 18 лет на полном самостоятельном мат. обеспечении и полной Ответственности..))

Марина Павлова

В 14 ушла с родительского дома в 20 уехала вообще в другую страну)) ) чем раньше выходишь из дома, тем быстрее учишься самостоятельности)))

Анна Яковлева

Сразху после окончания школы.

G!
Gunner !!!

с 10 класса,
мама приезжала раз в 4 дня, проверить не умерла ли я ещё с голоду...)

Алексей

в 23 года: ) с мужчиной ) в Съемной кв:)

Кристина Кристина

Родаков ?..

Я так понимаю, о родителях речь. В 18 уехала в другой город учиться.