Юля Пархоменко

Ребенку 13 лет, он не имеет прописки. Какие могут быть санкции со стороны властей и как можно сделать прописку?

Я живу в России.

Анна Коршунова

Прописка даеться при получение паспорта в Украине с 16 в России с 14 !!!Со стороны властей санкции не должно быть не каких!!!

Андрей Козловцев

если мальчик, то об армии подумать надо, а если не мальчик, то прописать имеет право владелец жилья

Ирина Романова

Несовершеннолетний может быть прописан с любым из родителей. Мать\отец идет в паспортный стол со свидетельством о рождении и всё. Никаких согласий ни от кого не требуется.

Мария Максимова

В России прописка давно отменена.
Зарегистрируйте своего сына по месту жительства. Наказания никакого не будет, если сотрудники УФМС выполнили план по протоколам.

Юля Столяренко

в России прописки нет уже более 20 лет